Люк Чугунный тяжелый Т(С250) 2-60 с замками

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 36
6 930 руб.
Показать оптовые цены+79782101040
Павел
- +79782101050Сергей
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Люк Чугунный тяжелый Т(С250) 2-60 с замками
Люк чугунный канализационный тяжелый тип Т предназначен для установки на канализационные колодцы или колодцы коммуникационно-инженерных сетей. Он защищает от проникновения внутрь и обеспечивает безопасное передвижение пешеходов и транспортных средств.
Места установки – объекты городской и парковой инфраструктуры, стадионы и объекты спортивного назначения, коттеджные городки и дачи, частные гаражи и парковки легкового автотранспорта, городские улицы с активным движением транспорта и т.п.
Изготовлен люк чугунный тяжелый из высокопрочного чугуна в составе которого присутствует шаровидный графит (содержание модификатора магния - не менее 9%).
Люк соответствует ГОСТ 3634-99 и Европейскому стандарту EN 124.
Преимущества тяжелых люков из чугуна:
- выдерживают большие нагрузки и обладают долгим эксплуатационным сроком службы;
- открывается и фиксируется в открытом положении (угол – 115⁰) для удобства совершения монтажных, ремонтных, инспекционных и других типов работ;
- обладает шумопоглощающими особенностями и защитой от возникновения искры – по окружности в специальный паз помещена уплотняющая прокладка;
- крышка может быть выполнена в нескольких вариантах за счет съемной центральной части (можно даже разместить там логотип);
- в конструкции крышки тяжелого канализационного чугунного люка предвидены 2 шаблоны для отверстий: проверки загазованности колодца и удобного открытия.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
Тип люка | С |
Материал люка | Чугун |
Дополнительные характеристики | |
Вес | 47 кг |
Высота | 100 мм |
Вид | С замками |
Информация для заказа
- Цена: 6 930 руб.